Zuken E3series 2011

Zuken E3.series 2011
Программное обеспечение Zuken E³.series разработано для решения специализированных задач электротехнического проектирования и позволяет решать в едином проектном пространстве весь спектр задач проектирования для различных отраслей промышленности. Среди основных профильных направлений – транспортное машиностроение и приборостроение, КИПиА и АСУТП в нефтегазовом комплексе и металлургии, РЗА и АСУ в энергетике, проекты по телемеханике, электроприводу и др. E3.series эффективно используется для разработки проектов различной сложности, включая комплексную автоматизацию крупных объектов. Отличительной особенностью и преимуществом Е3.series перед другими САПР является сквозное проектирование – технология, обеспечивающая мгновенное автоматическое обновление всех проектных данных при изменении любой части проекта.

E³.series 2011 дает возможность экспортировать или импортировать файлы в форматах DXF/DWG, TIFF, GIF, JPG, PDF, DGN, CGM и VRML, STEP AP-214. Программа принимает данные из других ECAD-приложений и легко интегрируется с существующей средой проектирования, с системами PDM, ERP или 3D M-CAD. E3.series поддерживает параллельную работу нескольких пользователей над одним проектом.
Компоненты E³.series 2011:

  • E³.schematic проектирует электрические схемы, гидравлику и пневматику, от принципиальных схем и планов соединений до ведомостей материалов. Кроме того, модуль служит для проверки логики построения схем и выполнения автоматических подключений.


  • E³.cable предназначен для развития, проектирования и создания документации электрических систем. Интегрированная база данных модуля поддерживает различные языки и все шрифты Windows, распознает UNICODE и азиатские иероглифы.


  • E³.fluid моделирует гидравлику и пневматику вместе с электрическими системами или отдельно. Компонент обладает функциями создания принципиальных схем, работы с онлайн-ведомостями материалов, проверки логики построения схем, вращения символов под любым углом, формирования отчетов.


  • E³.formboard создает чертежи проводок в масштабе 1:1.


  • E³.view позволяет просматривать готовую документацию, выполнять быстрый поиск и печать, распространять оригинальные данные проектирования среди отделов производства и сервиса, среди клиентов и поставщиков.


  • E³.redliner нужен для документирования модификаций, вносимых в графики и текст. Модуль содержит все функции E³.view.


  • E³.panel осуществляет планировку панелей, позволяя передавать схемы онлайн и генерировать производственную документацию. Модуль автоматически рассчитывает проводку и маршруты соединений, выполняет предварительную сборку проводов и кабелей.





Санкт-Петербург

(812) 363-28-63

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Москва

(499) 403-12-24

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

2006-2023 © IT OUTSOURCING